Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 00:14   #11
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 19
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от олег!!!! Посмотреть сообщение
на днях брал передний бампер в саратове в цвет 1600р. подошел и по цвету точно и встал хорошо. в чем разница технопласт или какой другой производитель если при ударе разлетаються как стекляные?
При первой мойке в морозные дни, увидишь всю разницу. Краска будет кусками отваливаться.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
бампер, рестайлинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.