Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 15:44   #11
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду чехол, который идет между ручкой и верхней облицовкой пола, если да, то все просто. Снимаешь с верхней облицовки чехол, выворачиваешь его наизнанку и та часть, которая вверху крепится к рычагу переключения передач (около так называемой набалдашины) прикручивается изолентой. Если правильно понял, вот ссылка, пункт 16-17.http://www.autosecret.net/kuzov-vaz-...covok-tonnelja
Вообщем на самом деле там была изолента - только мне ее почему то пожалели, она только наполовину обхватывала ручку КПП, взял проволоку - намотал несколько витков и затянул, должно держаться. Летом если будет желание - замотаю изолентой так же в несколько витков. Спасибо за ответ!
iv290678 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.