Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Автокомплекс, сколько по времени у вас делают ТО-2? Не хочется приехать и слушать уверения приемщиков, что надо подождать еще немного, вот сейчас мастер все сделает, а машина в это время будет стоять на улице на стоянке и обслуживание ее еще не производилось. Это не пустые слова, я лично сталкивался с этим в вашем сервисе несколько лет назад. Я понимаю, что машин на ТО и ремонт будет как всегда много, но хочется узнать реальные сроки проведения ТО.
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Добрый день!
В работе всегда придерживаемся заводских норм. А по факту все зависит от слесаря и тех неисправностей, что Вы заявите дополнительно. Могу единственное порекомендовать самые не загруженные дни когда ремонт проходит быстрее, это понедельник, вторник,среда . И если будете записываться то попробуйте в смену к мастеру Юркину Дмитрию .
Удачи на дорогах!
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru