Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 09:11   #1
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 18
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Купили ЗР март там тест 13 и14 как и год назад лучшая хакка грин но появилась новинка от нордмана и показывает очень хорошие результаты.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2013, 10:56   #2
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Привет. А Barum Brillantis, что думаете?
Вроде как качество конти, делаются в европе и цена 2т за баллон
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 22:47   #3
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Привет. А Barum Brillantis, что думаете?
Вроде как качество конти, делаются в европе и цена 2т за баллон
Отличная резина. Мягкая и тихая. у меня на ниссане стоит после стока кумхо - так вообще бесподобная.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Йа-хаа, ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
Не плавает - проверено.
forgotten вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2013, 11:08   #4
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Йа-хаа, ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 20:09   #5
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Йа-хаа, ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
Ну все еще хвалят кордиант комфорт за эту же сумму.

А так я думаю плавают не больше, чем штатные амтел 175/65
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2013, 17:08   #6
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

kulibin, поздравляю, а чего 205 не стал брать? устойчивей же..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2013, 19:16   #7
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 18
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
kulibin, поздравляю, а чего 205 не стал брать? устойчивей же..
да и так при посностью вывернутом руле трет 1.5 оборота и больше нельзя . задница при полной нагрузке шоркает о крыло 195 спасает разваел в -1 а с 205 вооще бут пипец

и чесно прозевал что есть этот типоразмер
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 21:39   #8
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Присмотрел Bridgestone Turanza T001 185/60 R14 за 2700р./шт.. Отзывов почти нет, т.к. резина новая... Что можете сказать про неё?
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 22:54   #9
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

forgotten, ну здорово полезная инфо !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:41   #10
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

dunlop sp sport lm703 traction A treadwear 480 temperature A
wer вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.