02.03.2013, 09:11
#1
Бывалый
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Купили ЗР март там тест 13 и14 как и год назад лучшая хакка грин но появилась новинка от нордмана и показывает очень хорошие результаты.
02.03.2013, 10:56
#2
Свой человек
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Привет. А Barum Brillantis, что думаете?
Вроде как качество конти, делаются в европе и цена 2т за баллон
__________________
White Guard
03.03.2013, 22:47
#3
Втянувшийся
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Йа-хаа
Привет. А Barum Brillantis, что думаете?
Вроде как качество конти, делаются в европе и цена 2т за баллон
Отличная резина. Мягкая и тихая. у меня на ниссане стоит после стока кумхо - так вообще бесподобная.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
Falcones
Йа-хаа , ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
Не плавает - проверено.
02.03.2013, 11:08
#4
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Йа-хаа , ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
__________________
Я на
DRIVE2
03.03.2013, 20:09
#5
Свой человек
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Falcones
Йа-хаа , ну вот цена и смущает вроди плавает в дождь!
Ну все еще хвалят кордиант комфорт за эту же сумму.
А так я думаю плавают не больше, чем штатные амтел 175/65
__________________
White Guard
02.03.2013, 17:08
#6
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
kulibin , поздравляю, а чего 205 не стал брать? устойчивей же..
02.03.2013, 19:16
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Vovanoto
kulibin , поздравляю, а чего 205 не стал брать? устойчивей же..
да и так при посностью вывернутом руле трет 1.5 оборота и больше нельзя . задница при полной нагрузке шоркает о крыло 195 спасает разваел в -1 а с 205 вооще бут пипец
и чесно прозевал что есть этот типоразмер
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
03.03.2013, 21:39
#8
Ильгиз
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
Присмотрел Bridgestone Turanza T001 185/60 R14 за 2700р./шт.. Отзывов почти нет, т.к. резина новая... Что можете сказать про неё?
03.03.2013, 22:54
#9
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
forgotten , ну здорово полезная инфо !
__________________
Я на
DRIVE2
04.03.2013, 19:41
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..
dunlop sp sport lm703 traction A treadwear 480 temperature A
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:31 . Часовой пояс GMT +3.