ребят у меня внутри фары капельки. Раньше потела, как облако было. Повозился с крышкой вроде прошло облако. А капельки остались. как быть. Дальний не сушит вроде. Проблема стала после замены лампочки ближнего света. Фара левая если смотреть с улицы
повозись еще с крышкой, всё запотевание от не герметичности...