12.03.2012, 09:37
#1
Екатеринбургская ячейка
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Цитата:
Сообщение от
Hasik74
А если ставить 1 датчик , проблемы на техосмотре будут ? Ведь нормы токсичности изменятся ?
прошивка поможет (в любом случае, если 1 датчик)
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
12.03.2012, 10:48
#2
Втянувшийся
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Грязи-Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
То есть если перепрошить под один датчик то нормы токсичности будут такие же как и с двумя ?
12.03.2012, 11:16
#3
Екатеринбургская ячейка
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Цитата:
Сообщение от
Hasik74
То есть если перепрошить под один датчик то нормы токсичности будут такие же как и с двумя ?
говорят да. Вопрос только в конструктиве, по токсичности проходит.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
13.03.2012, 21:47
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
подскажите,прокладка под выпускной коллектор отличается от 124?хочу сразу купить,а ни разу 126 не разбирал
__________________
хочу мерина с глазками и девок с оральными ласками
13.03.2012, 22:10
#5
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Они в магазинах сами с бубном танцуют.Я покупал он говорит это 124 не пойдёт я посмотрел всё пойдёт.Приложил пойдёт.А что я там купил даже я не знаю.Цена вроде как 150р-200р
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 05:23 . Часовой пояс GMT +3.