Pah_757, Паша антенка симпотная конечно но дороговатая и Ярослав правильно сказал есть сомнения в качестве ее приема. Идеальная по теории антенна это штыревая антенна. Все остальное это "притягивание "за уши". Да и удлинитель стоимостью 700 что то дороговато.