Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 12:55   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
А дальше у большинства засада - короткая проводка, не позволяющая достать плафон.
Я снимал обшивку и наращивал провода.
Да и у меня провода короткие!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2013, 23:02   #2
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Дорого. Все ДОПы идут как бесплатное приложение или остаются владельцу. Торговаться можно начинать от 250 тыс. рублей. И это - РЕАЛЬНАЯ цена на машину 2010 года в январе 2013 года.
По поводу допов согласен. сам прошёл. Отдал свою 2009 года. пробег 96000 за 285, а за 250, если машина стоящая любые перекупы с руками оторвут.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 00:13   #3
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал-4

Блин... Вот всем машина хороша: экономичностью, вместительностью, мощностью... НО КУЗОВ- это трындец(((. У меня опять появились жёлтые разводы в районе задней сабли, капот "цветёт" в сколах. Всё обрабатывалось летом ортофосфорной к-той, закрашивалось карандашом, а итог один.
Алек33 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 23:13   #4
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Блин... Вот всем машина хороша: экономичностью, вместительностью, мощностью... НО КУЗОВ- это трындец(((. У меня опять появились жёлтые разводы в районе задней сабли, капот "цветёт" в сколах. Всё обрабатывалось летом ортофосфорной к-той, закрашивалось карандашом, а итог один.
У кого-нибудь есть аналогичные проблемы с хлопушкой? Чё делать то?
Алек33 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 11:23   #5
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
А дальше у большинства засада - короткая проводка, не позволяющая достать плафон.
Я снимал обшивку и наращивал провода.
А плафон не нужно доставать - его нужно снять с патрона, вынуть лампочку и надеть обратно. Тут, правда, есть определенные трудности. Но я уже давно понял, что в Приоре самая необходимая позиция в перечне шоферского инструмента - кривой медицинский зажим, не знаю, как он правильно называется. Купить его можно в магазине для рыбаков - такой штукой здорово крючки из рыбы выдирать...

Вот с помощью его...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 15:54   #6
AEK
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEK не успел проявить себя
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
... кривой медицинский зажим, не знаю, как он правильно называется. Купить его можно в магазине для рыбаков - такой штукой здорово крючки из рыбы выдирать...

Вот с помощью его...
Называется корцанг.
AEK вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 23:50   #7
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал-4

Алек33, перекрасить.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 11:04   #8
vovan101
Освоившийся
 
Аватар для vovan101
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва-Рязанская обл. Пронск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
vovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-4

Алек33,Да у меня тоже самое из под сабли ржа лезит, летом буду снимать менять саблю в цвет и удалять ржавчину.
vovan101 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 22:36   #9
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от vovan101 Посмотреть сообщение
Алек33,Да у меня тоже самое из под сабли ржа лезит, летом буду снимать менять саблю в цвет и удалять ржавчину.
В начале прошлого лета, проделывал аналогичную процедуру, зачищал, грунтовал (в 2 слоя). Внимательно наблюдал за последствиями - ждол ноября всё было отлично, а потом... полезло((.
Алек33 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 21:00   #10
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Icon10 Re: Приора универсал-4

парни что за хлопушка?
Тракторист Асбест вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.