Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 11:16   #11
Snake73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake73 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

доброго времени суток! искал информацию но так и не нашел :(.
у меня вопрос: У меня машина с цельным бампером, без заглушек для противотуманок. кто нибудь пробовал ставить противотуманки в штатные места? есть ли там провода для подключения? как ставили ? вырезали бампер? есть ли там крепления под рамки?
как альтернативу можно использовать такую решетку, но она с китайскими противотуманками: http://www.maestro-car.ru/e/2859455-...o-bampera-dlya
думаю свет будет отличаться от боша.
если есть у кого поделитесь пожалуйста фотографиями как нужно вырезать бапер, как ставить противотуманки, буду благодарен.
Snake73 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.