Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри-52

КаПри-52 Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-52. 28 апреля - 1 мая 2012 г. в г. Нижний Новгород!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 18:12   #11
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

VLAD36RUS,
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
сам не искал даже, что бы с предложениями к ребятам не лезть. Но как-то не могу представить себе, что у Реки нет, подобных Саратовским, баз.
да баз то дофига и больше, вопрос в цене и в колличестве человек которых базы готовы принять, на турбазах ценики выше чем в ДОСах , да ещё и отопление нужно обязательно на майские холодно однако пока Капри в Сочи не проводили))), критериев много а выбора мало чтобы всем требованиям отвечало(дёшево, тепло, много мест) а желающих похорошему приехать 200-300 человек)) попробуй найди под них базу,да ещё и у речки))))
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.