Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 09:58   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Раз на ксенон запрета нет значит так и будет.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
п. 3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
п. 3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
п. 7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 11:02   #2
kotak
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kotak не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН

какая хорошая фирма ксенона?
kotak вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 11:05   #3
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kotak Посмотреть сообщение
какая хорошая фирма ксенона?
HELLA
F1 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 12:23   #4
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Кого-то гайцы хоть раз за ксенон дрочили???
у нас слава Богу всем гайцам срать... А по свету мне ксенон свет намного более приятен и меньше раздражает глаз, чем какая нить яркая галогенка китайская в китайской же противотуманке без какой-либо СТГ...
Вот чесслово, порой даже специально вглядываюсь в ксенон - нихрена не слепит... даже в туманки смотрю, прям в пучок - и ничего... ничего такого, что можно было бы сказать, что он слепит как-то сильнее чем обычный галоген... Меня проезжающие уазики слепят сильнее, чем ксеноно на 99ой!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 12:25   #5
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Кого-то гайцы хоть раз за ксенон дрочили???
нет, и по словам знакомых гибдыдешников делать это не планируют
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:39   #6
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Одно и тоже.Что бы ксенон светил как положено.Нужно покупать не китайское дерьмо за 2 рубля.С огромными коробками розжига и хрен знает какими проводами.Такие провода могут прошивать на массу,давать сбой в системе.Тоже и про их лампочки .Люди ну не ставьте вы себе 6000K вот как раз с ними в туман и дождь ничего не видно.Ну а если вы свой ксенон настраивали у стенки то не жалуйтесь что светит хорошо вокруг.Всё просто ксенон только от известного производителя,лампы не больше 5000k дальше уже голубой спектр.Ну и настройка как положено на стенде.Заезжаешь настраиваешь на СТО за 100 рублей.Конечно не стоит этого делать во время прохождения тех осмотра думаю это тоже все понимают.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:53   #7
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kotak Посмотреть сообщение
какая хорошая фирма ксенона?
Любая, которая светит :biggrin:
У меня крейский какой-то... С тонкими блоками розжига - очень удобно их за пазухи специальные на крыле клеить - туда и влага не попадает и не видно их вообще... - под капотом у меня полный сток... - ничего не выдает приколхозенный ксенон с кучей торчащих проводков...

Лампочки всегда можешь и поменять... я вообще купил раскомплектованный набор - без одной лампочки - потом докупил - разницы в свечении нет... лампочка стоила рублей 500-600 - чето около того... светила примерно в течение 20000км - никаких проблем - полет онрмальный, ничего не дрожит и не моргает ни на кочках ни на ямах...
Все идеально... Разницы в свечении между пассатом В6 с родным биксеноном не наблюдаю... "слепит" он точно так же...
Так что забей выкидывать лишние баблосы, бери корейский ксенон Matrix - у меня такой и все отлично...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.