Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 20:42   #1
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krallen Посмотреть сообщение
Вот и в размышлениях, толи паук купить, но тут почитаешь у многих резонатор летит быстро а как расходные менять не хочется. В общем буду думать благо машина еще на обкатке
А где проблема? Резонатор всего 1500 стоит, можно нержавейку взять, а можно заводской переварить. Ставь нормальный паук и радуйся как все.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 21:20   #2
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 16
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Паук...часть 3.

Вот эт что за вставка.? И как она в сравнении со стоком? Друган себе на двенарь брал,ну а мне в качестве благодарности за одно дело, отдал. Вот думаю воткнуть на приору иль не ставить-просто смущает наличие там пламегасителя. А так трубы толще чем на заводском кат-коллекторе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0061.jpg
Просмотров: 62
Размер:	75.8 Кб
ID:	77848  
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.