Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 22:02   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 22
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БаРаХоЛкА на Алтае

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
я считаю должна быть хоть молейшая культура!
вот именно!!!какого хрена ездить по ушам по телефону...если ты скажешь одно а по факту будет другое..один хрен не купят!ты говори как есть..пиши в объявлении как есть!цену ставь адекватную и продаш как нефиг делать!на все есть свой покупатель!!!! а то что кто то обманом притаскивает покупанов к своей машине расхваливая ее по телефону - совершенно не способствует ее продаже. не думаю что хоть кто то так машину купил. сам психологический фактор действует - ты звонишь общаешься...получаешь инфу о машине...со слову тебя в голове возникает некий образ того что ты едишь смотреть и когда ты приезжаешь и видешь совершено не то ты подсознательно уже принял решение что тебе это не надо. тебе надо то что ты в голове держишь!! были бы поумнее эти торгаши продавали бы быстрее и не парили бы мозги другим людям которые бесцельно теряют из за них время!! элементарное не уважение к другим...
Alexsgv вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.