Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 02:04   #11
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Для меня авео и за 300 не привлекателен. Я не говорю что он плох. Просто мне такие машины типа авео, соляриса, рио не нужны в принципе. Правильно пишет confer2003, у всех разные критерии выбора авто.



Странно, а в августе 99-го ВАЗ 21099 стоила 106 тыс. Родители покупали. Сам в Тольятти ездил за машиной.
в 98 дедушка новую десятку в апреле покупал за 50 миллионов, где то около 7700 в долларах тогда было, даже чек дома сохранился )
FoxhounD вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.