Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 11:52   #17
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти угон |

со 2 на 3 апреля её чуть не угналиНажмите на изображение для увеличения
Название: x_fa9fe7c0.jpg
Просмотров: 30
Размер:	68.5 Кб
ID:	78265..спас замок на коробке...унесли только мафон,мой адикалон и нож.....а с з на 4 была угнана черная приора седан 505....наш одноклубник андрюха.....по своим знакомым пробил шли именно на мою машину....ЮГО ЗАПАД НЕ БРОСАЙТЕ МАШИНЫ ОКОЛО ДОМА,ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ЗАХОД НА ПРИОРЫ,У МЕНЯ 68 ДОМ У АНДРЮХИ 24 ЭТО ПИРОГОВА....БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.