Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: как лучше мыть свою машину?
самому тряпкой 5 25.00%
мини-автомойкой 10 50.00%
на автомойке 5 25.00%
не мыть,грязь сама отвалиться 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 00:12   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
но продовец ответил с бочки лучше не запитывать они долго не работают тип имхо вот и стал вопрос ребром
Я бы советовал взять обычный керхер, у него мин входное давление 0,2 кг, тоесть, эта таже ёмкость, только установленная на высоте 2 метра(крыша, сарай, гараж и т.д) и будет служить верой и правдой! Лучше, конечно, чтобы входное давление было порядка 1,5-2 кг, но это уже в идеале, если есть водопровод! А так ёмкость на крышу и вперёд...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.