Косс, ты асолютно прав,в общении со мной Стольник заикался пару раз о том что работал в Уса.и думаю уйти оттуда с пустыми руками глупо ну а дальше что вышло то вышло
Если честно, то мне абсолютно наплевать где работал господин Стольников и что он делал!)))) Отношусь к этому абсолютно нейтрально! Продукция Стольникова (или УСА) качественна и едет! Даже при наличии такого факта в жизни господина Стольникова в итоге от этого выиграл только конечный потребитель! Далеко не факт, что если бы это осталось в стенах этого почтенного заведения столько людей могло бы пользоваться плодами заводских наработок для автоспорта!
О Стольникове у меня сложилось чёткое мнение, что человек вполне компетентен в вопросах двигателестроения и имеет под своим началом команду профессионалов! Воровал он, что то или не воровал, но команда Стольникова вполне заслуживает уважения!) В любом случае его всегда полезно почитать, учитывая его познания и осведомлённость в современном автоспорте!)
PS. Это сугубо моё мнение!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Последний раз редактировалось Косс; 06.04.2012 в 20:16.