Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 11:55   #13
MegaWatt
Освоившийся
 
Аватар для MegaWatt
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd II 1,6 MT Cassa White
Сообщений: 155
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MegaWatt не успел проявить себя
Re: Где и чем заправляемся.

Газпром, 95, всегда золотой статус! 30 тыс. свечи как новые Для профилактики покупаю иногда Кастрол ТБЕ, в положительном эффекте не уверен, но хуже не становится
Один раз всего пробовал на 92 ездить не понравилось- машину как буд то кто то за зад держит, расход почти на литр вырос, так что 95 рулез
MegaWatt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.