Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 18:14   #11
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ничуть

А, опять рабские заводы, отлично))
А какая там доля Соллерса то?)

Да вы точно из Единой России.
Какая динамика? Где? Сколько появилось СП и сколько появилось чисто импортных заводов.
За пол недели вы только 2 нормальных СП родили в пример.
Реальная мера поддержки НАШЕГО автопрома - это а) не продавать АвтоВАЗ. б) установить жесткий контроль за ним в)пересадить весь менеджмент на свою продукцию г) вернуть программу утилизации д)ввести повышенные налоги на авто, не соответствующие нормам Евро-2.
Видите как просто? А эффект был бы.
Но у государства НЕТ В ЦЕЛЯХ поддерживать наш автопром, с него мало поиметь получится.


Ага, а потом подарят свои заводы и технологии правительству России. И мы все будем ходить вокруг них и петь Харри Кришну.

Смотрите динамику продаж в этом году.

Отсыпьте парочку.
ВАЗ пока не родил, он уже лет 5 рожает.
И автомат ЯПОНСКИЙ.

Но зависим от бабок востока. Отлично!))
Доля Соллерса 50%.
Динамика в том, что растет выпуск авто в России, растет уровень локализации. Насчет СП это ваши заморочки, я уже объяснял что автопром везде по разному развивался, нет универсального рецепта. Но вы то лучше знаете, хоть щас в президенты
Иностранные производители будут покупать продукцию российских поставщиков, которые научатся выпускать качественные детали. Пример этого приводил, Северсталь сначала нормальный прокат научилась делать, потом штамповать детали.
Руководство Ваза ситуацию с динамикой продаж прокомментировало, и прогнозирует увеличение продаж в этом году по сравнению с прошлым, по итогам года посмотрим. А пока по итогам 2011 было выпущено больше авто чем в 2010.
Тут пишут что Ваз выпустил гранту с автоматом: http://www.autonews.ru/autobusiness/.../04/09/1726662
То что автомат японский, это не страшно, главное мы займем некоторую нишу рынка. Вы про глобализацию слышали? Сейчас даже в боинге американских деталей едва ли половина.
А может это восток и запад зависит от наших энергоресурсов? Вопрос что нужнее, нам их бабки или им энергия.
Lesnik вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.