Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 08:46   #11
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от БЕКАС Посмотреть сообщение
Как можно избавиться от зазора между стеклом и крылом на 5-ой двери ?и можно ли вообще?Слева всё отлично стекло вровень с кузовом а вот справа получается ниже примерно на сантиметр!
Т.е. как я понял стекло и крыло с одной стороны находятся в разных плоскостях. Если так, то, попробуй сначала отрегулировать регулировочными резинками, которые внизу двери и так называемыми упорами, расположены по боками с обоих сторон двери и кузова. Те, что на двери, регулируются. Может упоры с одной стороны ложатся друг на друга и происходит перекос. Так конечно определить сложно причину, хорошо бы на месте. Посмотри все неторопясь.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.