Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 18:40   #16
Kuzьma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuzьma
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Балашов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzьma станет известным достаточно скороKuzьma станет известным достаточно скоро
Re: Помощь с выбором усилителя

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Так вот он и говорит что ССки цифровые но оооооочень хорошие. Мало кто жаловался. Размеры его крайне маленькие. Говорит сам слушал мне понравилось очень. У самого как раз Арт саунд стоит с этономи в дверях и сабом.
http://artsound.ru/index.php?option=...-pa&Itemid=106
Ну а вот этот отзыв меня просто уже вывел из равновесия, я уже ХЗ че делать. http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=SS60.4
Чую надо укладывать провода и подъезжать договариватся на счет поставить послушать )))) Других у мну варриантов нету. И делема СС60 за 4700 4по60 ну а если СС85 то блин тут почти полтора рудля до арт саунда (((((( кароче я весь в расстройстве.
Понятно теперь. Если есть возможность послушать их в машине у себя то это оч.хорошо. Послушай все 3. вдруг не стоит платить эти полтора рубля за арт.
Kuzьma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.