Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 10:18   #1
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я ставил у Рената его, ничего негде не цепляет, начлась эта бодяга за долго до установки выхлопа, у меня еще не плотно обивка прилегает, поэтому может она стучит(деформируется малех и стучит)

А на счет того стрекота, он вроде бы пропал...тьфу..тьфу..тьфу

Но все равно нужно на сервис, ручник почти не держит.. думаю колодки задние пора менять, может кстати и из-за них бы стрекот, рулевую подтянуть, фильтра,малсо и т.д. скорей бы 2000км проехать
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 20:42   #2
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Но все равно нужно на сервис, ручник почти не держит.. думаю колодки задние пора менять, может кстати и из-за них бы стрекот, рулевую подтянуть, фильтра,малсо и т.д. скорей бы 2000км проехать
ручник я подтянул себе на днях, блиииин тормоза супер ваще стали, просто офигеннейшие, прям так и хочется тормозить. пробег 24тыщи колодки задние смотрел там ваще никакого износа. неудобно только ручник подтягивать глушитель мешается) на шестёрке было проще) а вообще как в книжке в какойто умной было написано, от работы ручника зависит работа всей тормозной системы) правда книжка годов начала 90х)
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.