Я ставил у Рената его, ничего негде не цепляет, начлась эта бодяга за долго до установки выхлопа, у меня еще не плотно обивка прилегает, поэтому может она стучит(деформируется малех и стучит)
А на счет того стрекота, он вроде бы пропал...тьфу..тьфу..тьфу
Но все равно нужно на сервис, ручник почти не держит.. думаю колодки задние пора менять, может кстати и из-за них бы стрекот, рулевую подтянуть, фильтра,малсо и т.д. скорей бы 2000км проехать
Но все равно нужно на сервис, ручник почти не держит.. думаю колодки задние пора менять, может кстати и из-за них бы стрекот, рулевую подтянуть, фильтра,малсо и т.д. скорей бы 2000км проехать
ручник я подтянул себе на днях, блиииин тормоза супер ваще стали, просто офигеннейшие, прям так и хочется тормозить. пробег 24тыщи колодки задние смотрел там ваще никакого износа. неудобно только ручник подтягивать глушитель мешается) на шестёрке было проще) а вообще как в книжке в какойто умной было написано, от работы ручника зависит работа всей тормозной системы) правда книжка годов начала 90х)