Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 12:45   #11
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 17
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Калина тут вообще не причем, на них всегда такую ставили. А вот Приора изначально была расчитата на 185/65, это везде отмечалось в анонсах, просто по началу были похоже проблемы с таким размером, вот и ставили от десятого семейства.
У друга на Калине было 185\60, и на Приорах в нашем городе почти у всех такие, 185\65 у нас редкость. Поэтому преобладающая размерность видимо зависит не от года выпуска, а от региона. В центральном - на 60, а "где дорог нет вообще" - на 65 профиль.
RomK вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.