Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 18:15   #11
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 17
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Калинафоруме прочитал, что в 126 двигатель подливают по 2 лита масла на 10000км. И это считают не много.
Когда был на ТО в "АвтоРиджине", разговаривал с одним мужичком, он в четвертый раз приезжал на разборки с инженерами по поводу большого расхода масла с новья авто "Калина". Инженеры утверждали, что такой расход это норма для того двигателя.
vertu.al вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.