Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 13:36   #32
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну а если о ремонтах речь зашла, то всё равно они ездаят намного дешевле
Далеко не всегда, иначе бы все на ВАЗах ездили))
Если повезет через годик у меня будет калькуляция, сравним)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У вас ещё такие остались неубитые???
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И такие???????? Вот они куда все делись, оказывается...
Я в Москве и МО смотреть буду)) У нас выбора почти нету, Мерсов живых не осталось, Вольвы остались, довольно много, но их не продают (что не удивительно), а если и продают - то среди знакомых.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Может тогда уж лучше переходную А4 посмотреть?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да и к тому же при таком раскладе можно ещё и на саманд посмотреть, он один в один её копия.
За 150 даже 80ки переходной не попадается, какая А4?)
А Саманд - он ничем не лучше китая, нафига?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ты купи - озарение придёт ВНЕЗАПНО
Нет уж, спасибо, нафиг такое счастье такой ценой))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Наивный какой мальчик... Тебе, может, и выгодно. А что делать тем, кто НЕ РАЗБИРАЕТСЯ в машинах? Ты думаешь все в этой стране поголовно автомеханики что ли? Так прикинь - это не так! И шанс хапнуть гиморный экземпляр на авторынке (ну или по объяве, не суть) для таких людей нееб.чно далёк от нуля. Что, им теперь всем пешком ходить что ли?
Вы удивитесь, но все просто - позвать того кто разбирается! Ларчик просто открывался как говорится)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не дали и Не захотел слушать это всё-таки разные вещи, ты их в одну кучу не мешай
Нет, в этом случае мне именно не дали.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты, наверное, не в курсе, но по вине самой машины ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ НИКОГДА. Ломается либо по вине водителя, либо по вине производителя той или иной ЗЧ. Реже - по вине криворуких ара-джиков, которым разрешили покопаться в тачке, понадеявшись на "сделайэм задьёщива мамай кланусЪ да!" (но зато хоть и редки сии случаи, зато чуть ли не стопроцентно гарантируют БИНГО).
По вине машины - имеется ввиду ресурс когда кончился у детали какой то
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Может ВНЕЗАПНО проявиться брак той или иной детали.
Через 200 тысяч километров?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Может просто банально коротнуть проводка.
Если в нее не лазил никто кривыми руками - то скорее машину автобус снесет, чем проводка коротнет.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ох я по египту на них месяц назад насмотрелся ))) это похоже основная машина и чаще года у них там 1968-1985 ) есть машины про которые можно сказать "в идеале".
Они почти во всей Африке основные, еще Мерсов там много должно быть старых. Что какбэ показательно)) Хоть там и ВАЗы делают, почему то там их не так уж и особо любят, странно...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Простите вопрос от любопытства, Вы перебираете весь автомобиль до болтика и определяете оставшийся ресурс каждого узла, манжеты, болтика?
Если нет, то откуда уверенность что ресурс того узла, который Вы не смотрели еще не кончился и этот узел не откажет?
Нет, не по болтику. Но - я спросил же - что может ВНЕЗАПНО сломаться. Если у детали кончается ресурс - то она заранее намекнет об этом.
Я же назвал конкретную машину, и попросил конкретные детали, в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это в том случае если очень повезло. А так очень велика вероятность и на капиталочку двигателя прилипнуть.
Это чо за машина такая то, что там можно впереться на капиталочку? Лада чтоле?
У нас старые всякие типа селедок и Вольв иногда 80м заправляются, хуже уже какбэ некуда. И я не представляю как можно впереться на капиталку на хреновом бензине - это надо чтобы за рулем полный водятел был и давил на педаль даже когда детонация появилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Короче, парень неисправим))) Юношеский максимализм пока играет, переубедить его бесполезно, у меня еще свежо в памяти, что я такой же был)))
Ашибаешься, юношеский максимализм прошел, годика полтора назад.
Я вроде конкретно разговариваю, от оппонентов конкретики я не увидел.
И после этого еще кто-то будет про максимализм говорить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.