Black Cat, А насчет шины, что посоветуешь, может какой нибудь держатель предохранителей от 8-ки или 6-ки?
Тогда лучче от Волги (Газели). Туда заведешь общий (я б соединил все клемы с одной стороны пропайкоймедным прводом), а оттуда через преды уже на потребители.
Еще можно добавить в коробочку, которая закреплена на левом стакане (где находятся реле и преды кондея и карлсонов) навесные реле и преды (точно не помню, сколько там места).
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MerdrE
anasbabas, Здрям, давно слышно не было.
Завтра поеду наверно дросельный узел почистят руб. 500 стоит вроде как. Заглянул внутрь д.у. вообще мрак, все в пылище, еще и мелкая такая, как пыльца.
Думаю еще компрессию померить, если хреновая будет или оличаться сильно, то голову под разбор.
Хотя там с клапанами попенс полный наворное уже, неговоря про горшки.
Так что, вот так. Из-за одного осло.ба, такое попадалово.
Чтоб у него х.. на лбу вырос или презервативы дырявые в аптеке продали. Хотя нет (про презервативы), не надо больше в этом мире таких осло.бов, одного хватит.
Ну что не делается, все к лучшему, если проблема дойдет, до разбора головы, то гарантию нах и вперед в магазин за валами. Там скоро и выжимной подходит, а значит здавствуйте новые ряды. Верхней левой опоре тоже почти кирдык, наконец поставлю нормальные опоры.
Дык поехал бы по гарантии, да предъявил бы. А быть может вот что: кирдык ДМРВ, забитая дроссельная заслонка (особено канал холостого хода), цилиндры в задирах, и т.д.