Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 17:47   #11
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Black Cat, А насчет шины, что посоветуешь, может какой нибудь держатель предохранителей от 8-ки или 6-ки?
Тогда лучче от Волги (Газели). Туда заведешь общий (я б соединил все клемы с одной стороны пропайкоймедным прводом), а оттуда через преды уже на потребители.




Вот еще интересный вариант

Еще можно добавить в коробочку, которая закреплена на левом стакане (где находятся реле и преды кондея и карлсонов) навесные реле и преды (точно не помню, сколько там места).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
anasbabas, Здрям, давно слышно не было.
Завтра поеду наверно дросельный узел почистят руб. 500 стоит вроде как. Заглянул внутрь д.у. вообще мрак, все в пылище, еще и мелкая такая, как пыльца.
Думаю еще компрессию померить, если хреновая будет или оличаться сильно, то голову под разбор.
Хотя там с клапанами попенс полный наворное уже, неговоря про горшки.
Так что, вот так. Из-за одного осло.ба, такое попадалово.
Чтоб у него х.. на лбу вырос или презервативы дырявые в аптеке продали. Хотя нет (про презервативы), не надо больше в этом мире таких осло.бов, одного хватит.
Ну что не делается, все к лучшему, если проблема дойдет, до разбора головы, то гарантию нах и вперед в магазин за валами. Там скоро и выжимной подходит, а значит здавствуйте новые ряды. Верхней левой опоре тоже почти кирдык, наконец поставлю нормальные опоры.
Дык поехал бы по гарантии, да предъявил бы. А быть может вот что: кирдык ДМРВ, забитая дроссельная заслонка (особено канал холостого хода), цилиндры в задирах, и т.д.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.