Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 20:54   #11
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ваши доработки машины сразу после покупки

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Кстати, откуда сам.
С Волгограда.

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Это много. У нас диагностика подвески и рулевого 100-300 руб, ГРМ у офф. дилера Автоваза около 400 руб.
А мне казалось у них наоборот дороже. Спасибо, поищу в своих окрестностях диллеров.

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
В гаражном сервисе работает много толковых парней с которыми не сравняться некоторые чудо-слесаря крупных сервисов. Их надо только найти и не терять с ними связь и они всегда пойдут тебе на встречу и будут относиться бережно и грамотно при ремонте твоей машинки.
Тоже так думаю, но оценить правильно ли крутит гайки мастер я пока не в состоянии.

Еще такой вопросик... На штатном ключе кнопки не работают, стоит доп. сигнализация шерифф, я так и не понял параллельно она стоит или вместо штатной. Запасной ключ есть, с биркой металлической с номером. Его можно как-то восстановить, чтоб все работало? Был сегодня у спеца по сигнализациям, даже смотреть его не стал, послал (вежливо) меня с этим ключом к официальным диллерам.
ROYAL вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.