Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 21:46   #11
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Удаление царапин при помощи полироля

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Теперь буду голову ломать, где вытянуть вмятину аккуратно, если нормально вытянут, подкрасить думаю и сам смогу...
Вмятину-то на двери убрать не проблема, обратись в сервис где удаляют их. А вот если самому подкрашивать, у тебя там много полос, то все равно будет видно, т.к. не получится наложить краску так, как это делается из краскопульта. Съезди сначала к малярам, посоветуйся, потом обдумаешь и примешь решение. Поскольку с перекраской тоже надо быть аккуратным, т.к. писал мотобес, могут не попасть в тон при подборе краски.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.