Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Nike25,ты что опух? За 3500 брать такой нелепый размер, довольно редкий причём. Я вообще таких не видел никогда. За такую цену можно брать бескомпромиссный, отличный размер 195\55\15, как все люди ставят! И смотрится и практично. Я брал 195\60\14 потому что дорог у нас в Рязани почти нет и езжу жёстко, вообще без тормозов на ямах, К тому же за 1800р KUMHO хорошая цена. Да за год 3 колеса проколол. Вот.
А Кумхо нормальная такая резина: протектор твердый, шоссейный - тормоза отменные, как на сухом так же и на мокром, а боковина мягкая, как на зимней - ход мягкий, даже не сильна разница после зимней очень мягкой липучки Нокиан.