Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 09:34   #5
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Ремонт трещин автостекол

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Ремонт скола или трещины гораздо дешевле вклейки нового стекла. Но вообще, тут как повезёт: мне один раз скол с трещиной так сделали, что потом и не видно было. Машину продавал - покупатель вообще не заметил ничего. И сделали тогда всего-то рублей за 300. А в другой раз, уже на Приоре, заплатил 1000р, а через 2 месяца (как раз гарантия на ремонт кончилась) из скола пошла трещина и расползлась во всю ширину стекла.
Это я думаю зависит не от как сделали, а от самой трещины. Некоторые и через 3 года не куда не лезут, а некоторые даже летом ползут. ИМХО
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.