Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 21:13   #1
020
Продвинутый новичок
 
Аватар для 020
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: БРЯНСК-32rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
020 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
IVAN32 - говорил что за плёнка, забыл просто
да просто забыл особо не вникал
020 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 22:08   #2
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от 020 Посмотреть сообщение
я тоже ни кого(видно прячимся)
просто мало народу в нашей группе...... хотя приор в Брянске дохрена...
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 22:11   #3
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
да поди узнай вас, одни хечбеки :-)... Вот 020 вообще впервые на встречи увидел, хотя машина, то приметная...
ты себе тоже сделай приметную машинку, хоть будем узнавать - постоянно пибикать
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 23:47   #4
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
ты себе тоже сделай приметную машинку, хоть будем узнавать - постоянно пибикать
Денег нет выделятся :-( но вот о наклейки индивидуальной идея есть. Где можно и за сколько свой файл превратить в наклейку? И куда их клеят, снаружи или изнутри?
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 04:57   #5
NikitoZzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для NikitoZzz
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZzz не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Денег нет выделятся :-( но вот о наклейки индивидуальной идея есть. Где можно и за сколько свой файл превратить в наклейку? И куда их клеят, снаружи или изнутри?
смотря какого размера ты хочешь себе наклейку.... а так у меня на примете 2-3 организации которые это могут сделать.... я вот хочу матовую и чтобы рисунок был карбон 3D....
NikitoZzz вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 09:21   #6
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
смотря какого размера ты хочешь себе наклейку.... а так у меня на примете 2-3 организации которые это могут сделать.... я вот хочу матовую и чтобы рисунок был карбон 3D....
позже выложу что хочу
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 13:19   #7
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
смотря какого размера ты хочешь себе наклейку.... а так у меня на примете 2-3 организации которые это могут сделать.... я вот хочу матовую и чтобы рисунок был карбон 3D....
что за организации???
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 18:03   #8
NikitoZzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для NikitoZzz
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZzz не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
что за организации???
РДС-печать, на таксопарке(млин название забыл) и ещё какая то любава в гос.Брянске. я реньше в рекламе работал, ну типа маршрутки обклеивал.... витражи всякие и т.п.
NikitoZzz вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 13:21   #9
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Денег нет выделятся :-( но вот о наклейки индивидуальной идея есть. Где можно и за сколько свой файл превратить в наклейку? И куда их клеят, снаружи или изнутри?
что за файл??? сам делал??? к примеру напиши..... может мы все сделаем
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 14:50   #10
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
что за файл??? сам делал??? к примеру напиши..... может мы все сделаем
не, вам она не пойдет, это именной логотип :-)... Делал сам, можешь посмотреть на моей фото с конем, в нижней правой части буква д, по ней вы меня точно отличите в толпе :-)
DenverEst вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.