Ну сделать не проблема в десне рекламное агнство делает ( корешк себе мутил ) вот пост 129 там же пост 133 шаблоны и выбирай мне нравится варинт 2Б что то подобное сделаю ник с лева а адрес сайта с права( тупо сбросил 1 и 2 изображение на флеху и покажу в агенстве пусть сами разбираются
Хм а идея с брянском тож ничего так , но я имел в виду адрес сайта не www.priorovod.ru а www.ladapriora.net
Приора нет это оф сайт а приоровод это просто адрес форума