Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 15:59   #1
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Кароче это просто ппц .. Сьездил я на зто злощастное ТО и что бы вы думали вот 5 мин назад заметил что 1 колесото не мое .. у меня стоят кама 65 а мне впихнули нокиа 60 ну и че терь делать позванил вроде никого в понедельник придется звонить и доказывать .. вот вам и сервис отговривали меня ехать туда не полушал.. а зря
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 16:58   #2
NikitoZzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для NikitoZzz
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZzz не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Кароче это просто ппц .. Сьездил я на зто злощастное ТО и что бы вы думали вот 5 мин назад заметил что 1 колесото не мое .. у меня стоят кама 65 а мне впихнули нокиа 60 ну и че терь делать позванил вроде никого в понедельник придется звонить и доказывать .. вот вам и сервис отговривали меня ехать туда не полушал.. а зря
А че за сервис то??? ничего и такое бывает... я думаю поменяют.... если тот атамобиль с твоим колесом не укатил....)))
NikitoZzz вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 18:33   #3
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
А че за сервис то??? ничего и такое бывает... я думаю поменяют.... если тот атамобиль с твоим колесом не укатил....)))
Брянс лада епть в среду делал то сегодня тока заметил )
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 17:54   #4
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 18:34   #5
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 19:31   #6
NikitoZzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для NikitoZzz
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZzz не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
да не парся, там если что мона видео поглядеть, если они ещё эту видюху не затерли.... если нет, то ты выиграше... ладно чего гадать... поедишь в понедельник вот тоды и все узнаешь....
NikitoZzz вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 21:25   #7
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Re: Брянск 32Rus

я вот между ТО думаю может ну её на ... эту гарантию, а потом подходит время ТО и еду...на всякий случай... ведь авто РУССКОЕ...
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:11   #8
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
хорошо что меня друган отговорил ставить на гарантийку в брянск ладе. а то может тоже на разных катках ездил))
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:22   #9
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
хорошо что меня друган отговорил ставить на гарантийку в брянск ладе. а то может тоже на разных катках ездил))
ну еслибы все катки поставили нокиа то я бы не растроился )) а так на самом деле одно колесо получается на 3 мм ниже по профилю это не есть гут
in-G вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 19:31   #10
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Ребят а вот этот девайс куда инталируется и главное для чего ?
in-G вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.