Кароче это просто ппц .. Сьездил я на зто злощастное ТО и что бы вы думали вот 5 мин назад заметил что 1 колесото не мое .. у меня стоят кама 65 а мне впихнули нокиа 60 ну и че терь делать позванил вроде никого в понедельник придется звонить и доказывать .. вот вам и сервис отговривали меня ехать туда не полушал.. а зря
Кароче это просто ппц .. Сьездил я на зто злощастное ТО и что бы вы думали вот 5 мин назад заметил что 1 колесото не мое .. у меня стоят кама 65 а мне впихнули нокиа 60 ну и че терь делать позванил вроде никого в понедельник придется звонить и доказывать .. вот вам и сервис отговривали меня ехать туда не полушал.. а зря
А че за сервис то??? ничего и такое бывает... я думаю поменяют.... если тот атамобиль с твоим колесом не укатил....)))
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
да не парся, там если что мона видео поглядеть, если они ещё эту видюху не затерли.... если нет, то ты выиграше... ладно чего гадать... поедишь в понедельник вот тоды и все узнаешь....
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
хорошо что меня друган отговорил ставить на гарантийку в брянск ладе. а то может тоже на разных катках ездил))