Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 10:40   #1
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

мне тоже приходилось пользоваться этим магазином http://tuningsport.ru хорошие запчасти и доставка да и цены не особо дорогие.вот магазин http://www.prosportshop.ru/ запчасти которые продаются тюнинге на 22 съезда.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:39   #2
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DarkV Посмотреть сообщение
Это Брянск

Если нужен тюнинг, то прямая дорога на 22 съезда в григ. Там на втором этаже именно тюнинг. И в наличии многое на приору есть и почти все на заказ
да мне кажется там не особо, что не спросиш все универсальное 50 на 50 что подойдет, сколько там всего покупал и обратно возвращал т.к. не подходит.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 19:24   #3
Вадик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 29.04.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

У мну машина проклеена STP матириалом(вибропласт), двери арки крыша пол, кто ездил с мной не верят что приора такая тихая. Тока магнитола тяжолая давит и пишит чучуть)
__________________
Вадик вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 15:46   #4
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Что-то предложение о встречи никто не поддержал, а зря погода хорошая... Сейчас поеду на прежнее место встречи, ребенок на самокате хочет покататься. Так что подъезжайте :-) часов до шести будем там гулять.
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 21:32   #5
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

я сам только приехал, уезжал из города на выходные. если у кого есть желание то давайте на неделе встретимся.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 23:53   #6
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Re: Брянск 32Rus

а чё мона :-)
только что то яндекс погоду дождливую обещает...
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:02   #7
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

да, не май месяц
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:22   #8
020
Продвинутый новичок
 
Аватар для 020
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: БРЯНСК-32rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
020 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ЛёхаК142 Посмотреть сообщение
а чё мона :-)
только что то яндекс погоду дождливую обещает...
дождливую МЫ любим!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin ::biggrin::biggrin:
020 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:24   #9
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

точно
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 16:30   #10
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Так можно подъехать ближе к дк и стоять под крыший ежили опять дождь будет. А я ночью кошечку задавил, жалко блин. Впервые такая фигня за много лет за рулем. Надо же ей было с мышкой прямо на полосе играть, да так мышкой увлеклась, что меня нагло не замечала всю секунду что я до неё ехал. Хотя если посмотреть с другой стороны, мышка то, наверняка живая осталась, получается я её спас...
DenverEst вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.