Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 08:04   #11
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

petrovich30, 14 марта в Гермесе на Красной сосне взял хетч 018-01 2009 г.в. . Цена в салоне, как и на сайте и по телефону - 321500 руб. Голая, без допов. Стояла на площадке. Манагер хотел, конечно же , чтобы я чего-нибудь в доп взял, но мне это не интересно. У меня не первая машина, поэтому мы с ним поняли друг друга.Правда подарков я не получил, поэтому при приемке машины пришлось пришлось отнестись к нему по всей строгости военного времени. В результате все жидкости в норме, клеммы аккумулятора, крышки затянуты, салон чистейший, все работает. Мы остались довольны друг другом.
НО!!! Я покупал за нал, а если брать в кредит , то ребята отрываются по полной- сигналка за 16000! худлоки и т.д. по двойной, а то и по тройной цене и в обязательном порядке. Ну а вид, звук и т.д. смотри сам и по-светлому. Если надо, пригласи того, кто поможет. Удачи!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.