Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Скажу больше - не то что сложность, это практически нереально купить новую машину с Японии, и более того, не имеет смысла, ибо они там новые стоят не сильно дешевле чем у нас. Потому либо не новая, либо, опять таки, что-то путаете.
И скажу больше - новых праворульных трехлитровых прульных Камри пять лет назад не было - были только 2.4 для Японии и 3.5 для Индонезии/Тайланда/Австралии.
Не больше миллиона. И то вряд ли, дешевле даже, тогда пошлины меньше были.
Сколько много сложностей) Никогда бы не подумал) Откуда можно , да имеет ли смысл всё это знать) Встречу его - расспрошу поподробнее... У нас такие понятия, как "нереально" и " не имеет смысла" в России не всегда катят... Есть понятия "хочу" и " больше не хочу")))
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.