Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 09:50   #1
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Начался дождь, решили выехать на асфальт (там неподалёку была площадка, метров 500). Я со своей АКПП - единственный кто выехал без посторонней помощи, не свалился в колею и не забуксовал. Дело не в режиме, а в прокладке между зам знаешь чем)))
Вот АКП и подразумевает отсутствие прокладки за рулём. Кроме того, проходимость зависит от резины, массы авто и других факторов. Да и много ли кто умеет на механике буксовать, машину в яме раскачивать. Я за два года может два-три раза всего пробовал. Считай, что ни разу.

Для охоты/рыбалки я бы ни за что АКП не взял. А приору на АКП взял бы, по той же причине что и заводской магнитофон. ПОтому что, и всё.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2012, 00:24   #2
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вот АКП и подразумевает отсутствие прокладки за рулём. Кроме того, проходимость зависит от резины, массы авто и других факторов. Да и много ли кто умеет на механике буксовать, машину в яме раскачивать. Я за два года может два-три раза всего пробовал. Считай, что ни разу.

Для охоты/рыбалки я бы ни за что АКП не взял. А приору на АКП взял бы, по той же причине что и заводской магнитофон. ПОтому что, и всё.
Позволю себе не согласиться. Во-первых, рулить самому все еще нужно, во-вторых, педали газа и тормоза присутствуют и не важно, какая КПП, от прокладки многое зависит. Не стоит забывать, что на АКПП есть не только нейтраль, назад и драйв. Плюс нужно учитывать кое-какие особенности. Так что человеческий фактор всегда присутствует. Резина стоит штатная, так что тут тоже пролет))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.