Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 10:46   #15
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,422
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,569 раз(а) в 2,443 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Предлагаю также запретить занавески на окнах квартир на 1-м этаже в домах возле дорог , чтоб и через них было видно
Во всем цивилизованном мире занавесками не пользуются, только в России. Потому как честному человеку скрывать нечего, а воспитанный человек не будет заглядывать в окна.
А за тонировкой сзади могут прятаться террористы с большими пулеметами и шахиды с большими бомбами, поэтому все должны заранее видеть кто там сидит (гы, надо подкинуть эту идею депутатам).

Последний раз редактировалось жестик; 05.07.2012 в 10:58.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.