Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 08:27   #11
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: Свободное общение– Часть 2

Railly, ну завтра посмотрим сколько вынести смогу)))))))) без палева главное)))
я сегодня евровинтов штук 500 вынес))))) еле унес, + болтов, шурупов, кромку)))))) я не вор))) это просто перерасход у нас)

Добавлено через 10 минут
Уже подумываю свою студию открыть), я с напарником столяром по коробасам и подиумам буду)), аэрографист есть), будем даже подиумы делать уникальнейшие))), экзотику делать бум), электрика не хватает) хотя тоже можно подучиться немного) по шумке специалиста найду), хочу сделать такую студию которой ещё не было)))) пока народ агитирую созываю), бизнес план начинаю клепать)

Мне б фанеры ещё увезти оттуда... такие листы выкидывают... жалко прям... смотрю и вижу сколько подиумов, сколько акустических полок в контейнер летят)))
DeadlyPriora вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.