Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 23:10   #1
Alex-545
Продвинутый новичок
 
Аватар для Alex-545
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Воронежская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217230
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-545 не успел проявить себя
Re: Выбор радар-детектора

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Многие радары неадаптированы для России, в т.ч. и Crunch (если не прав, извиняйте)
У меня Crunch ловит так же как и все остальные,ложняки бывают только на автоматические двери АЗС на трассе..не ловит "Стрелку" и новейшую разработку немцев стоимостью около 5 млн рублей "MultaRadar SD-580" которых кстати уже 2 на М4(на Московском проспекте д.84 и на 545 километре),так что будьте бдительнее уважаемые Воронежцы и те кто едет на юг по м4)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей RUZ Посмотреть сообщение
У меня вообще "стар" стоит. Приехал из москвы, ни одного штрафа не было, не давно приехал из самары. Пока не знаю как нарвался или нет. Но по повоу трассы, у меня шторки стоят, так когда я сомневаюсь шторки опускаю.
Извиняюсь за оффтоп..
1.Сколько стоят шторки?
2.Насколько заметна их установка на авто?
3.И самый интересный вопрос-не "палили" шторки мусора?
Alex-545 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.