Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 16:12   #10
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ветровики

Я себе поставил внешние на скотче, родные. Внутренние установил на "пятнашку" так за 3 года кромка стекла дверей вся поцарапалась. А товарищ уже 4ый год с наклееными и без проблем. И еще +, после мойки можно без труда просунуть руку с тряпкой чтоб вытереть изнутри . Единственный минус при складывании зеркала мешает краешек дефлектора . Я перед установкой отпилил ножовкой по металлу 3-4 см. Но если вы не будете складывать зеркала то эту операцию можно не делать. А если делать то очень аккуратно, ветровички уж больно нежненькие. И еще совет, перд тем как их приклеивать, приложите по месту и малярной лентой обозначьте границу кромки, ленту можно клеить небольшими полосками. И тогда они станут ровно и без лишних отрываний. Да и еще, на родном скотче у товарища на "пятнашке" за 3 года нигде ничего не отклеилось. У меня за 4,5 месяца никаких проблем.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.