Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 08:12   #11
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
RaiveN, а тут почитай, где то написано в чем смысл «дальний в полнакала»
Я читал, вроде как лучше видно и т.д. Но НЕТ такого варианта дхо в правилах, НЕТ!!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
с ксеноном не прав его в принципе не льзя ставить в фары не предназначенные под ксенон так как под ксенон свой отражатель и омыватель фар (это сравнимо с правым рулем в России). Мне на встречу часто попадаются Гранты так вот её ДХО ни чуть не хуже видны ( слепят) встречный транспорт. Ближний это конечно правильно но фара Киржач ( тускнеет отражатель) стоит 6200 руб и лапочка Н7 Осрам 450-500 руб так что кому что нравится.
Про электрокорректор еще забыли. С точки зрения закона что ксенон, что дальний как дхо - это нарушение, только ответственность разная.
А вы как хотите маяк за 100 рублей ставить? А если ночью по трассе? Менять перед дорогой на нормальные будете. Если лампы нормальные машина сгниет быстрее, чем замутниться отражатель, так что это существенно скажется на уровне освещения. Филипс тоже нормальные 350 стоят, за 1.5 года поменял одну штуку. А сколько ваша коробочка стоит?! на три четыре лампочки хватит)
Может добавят такой вариант дхо в правила со временем, а пока...
RaiveN вне форума  
Вверх
 

Метки
дневные ходовые огни, дхо, птф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.