Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 23:20   #11
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
darkline, кому как. Тут у всех вкусы разные. Меня штатка с головой устраивает (за исключением микрофона). И смысла ее менять не вижу.
Пока такого же мнения. Для того, чтоб просто заполнило тишину вполне достаточно, тем более, что смотрится на панели вполне гармонично. А с добавлением обесшумки звучание немного поакустичней стало . А если подходить с точки зрения мелогурмана, тогда надо все выбрасывать вплоть до проводов. Однако, не стоит забывать, что основное предназначение автомобиля немного расходится по функционалу, к примеру, с концертным залом .

Добавлено через 22 минуты
Вот лично у меня совсем другая проблема нарисовалась: не могу подобрать на Приору люкс универсал ветровички (дефлекторы) на двери. Сколько перемерял - ни одни не подошли. Буду двери менять.
Yuri UA вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.