Ребята, за мед отдельное ОГРОМНОЕ вам спасибо! МЕД просто суперский! А главное очень полезный. Уже полбаночки опустошили. Хороший мед имеет свойство быстро заканчиваться
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! ))) КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!