Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 20:46   #25
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Единственный вариант проникновения жидкости, это если она попадает между обшивкой двери и внутренней жестянкой двери, но это надо тогда лить из салона )))
Вода попадает внутрь двери ч/з уплотнители, если шторки выкинуть но проклеить виброй тех отверстия вода в салон попадать не будет, но будет попадать на эл оборудование двери и вытекать ч/з дренажные отверстия.
Если есть возможность то снимите обшивку и поливайте дверь водой снаружи и все станет ясно.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.