Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 20:21   #1
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сегодня наконец доделал закрытие/открытие лючка бензобака от актюатора, кому интересно можете глянуть http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...l/827351/#post
молодчина,опередил меня,давно собирался сделать,но все никак,единственное дополнение у меня будет это тросик аварийного открытия на всякий случай,выведенный в багажник,я думаю и тебе надо сделать.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 10:59   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

VladimirV, ну идея отличная !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 18:39   #3
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1, Если надумаешь, сделать лючок отк-зак. бензобака,сделай пожалуйста,побольше фото и обязательно дай знать, выложи описание, я уверен у тебя все будет сделано качественно и добротно,твой опыт просто огромен и судя по прошлым изобретениям люди тебе доверяют.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 19:17   #4
MotormoZzZ
Забанен
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Сделал так, вроде симпатично! Поворотник отлично горит, а вот задний ход по всей видимости поедет на ксенон.
Использовал матовую пленку для тонировки фар.
MotormoZzZ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 19:25   #5
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от MotormoZzZ Посмотреть сообщение
Сделал так, вроде симпатично! Поворотник отлично горит, а вот задний ход по всей видимости поедет на ксенон.
Использовал матовую пленку для тонировки фар.
однозначно,КСЕНОН!
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 20:10   #6
MotormoZzZ
Забанен
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
однозначно,КСЕНОН!
Я тоже так думаю, но лишь бы не оплавило пластик )))
MotormoZzZ вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 09:31   #7
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от MotormoZzZ Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, но лишь бы не оплавило пластик )))
у меня ксеня в фонарях стоит,не чего не плавит,да и с какой стати,температура колбы газоразрядной лампы немногим выше лампы накаливанья,гдето читал в инете,единственное что немного напрягает,это время на разгорание лампы,но уже привык,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0229.jpg
Просмотров: 35
Размер:	78.0 Кб
ID:	93391  
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 20:07   #8
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1, у меня диоды стоят ,отлично светят!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193738.jpg
Просмотров: 162
Размер:	86.5 Кб
ID:	93368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193908.jpg
Просмотров: 147
Размер:	93.7 Кб
ID:	93369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193917.jpg
Просмотров: 116
Размер:	83.7 Кб
ID:	93370  

__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 11:31   #9
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
dimon 1, у меня диоды стоят ,отлично светят!
я пробовал сверх яркие ledлампочки,но у меня нарушено зеркальное покрытие дополнительными диодами и поэтому,как мне кажется,не достаточно ярко светят они.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 14:15   #10
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
я пробовал сверх яркие ledлампочки,но у меня нарушено зеркальное покрытие дополнительными диодами и поэтому,как мне кажется,не достаточно ярко светят они.
ну а отражатель не причем ,у меня они направленные ,и как светят там видно ,но лучше чем лампочки в два раза!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.