17.03.2013, 20:28
#1
Свой человек
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Цитата:
Сообщение от
Iluxa
dimon 1 , не Оракал не сгодится- слишком маленькие фигурки для резки. Хотя можно попробовать! Я слышал еще про лазерную резку.
не внашем "колхозе" такого нет
17.03.2013, 20:37
#2
Втянувшийся
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
По темам с этого форума приколхожена рация, Комп,парктроник, радар. Теперь надо прибрать провода регика запитать поудобнее от зажигания
18.03.2013, 09:42
#3
Совсем как дома
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Халявщик , я через крышу кинул, там где козырьки, подпихнул туда, дальше через стойку
18.03.2013, 22:56
#4
Участник КаПри 73
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,300
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Халявщик , у тебя рация Megajet 300, как втыкал за пепельницей?
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
22.03.2013, 12:19
#5
Втянувшийся
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Цитата:
Сообщение от
Генн@дич
Халявщик , у тебя рация Megajet 300, как втыкал за пепельницей?
Да , она. За пепельницей вырезал отверстие. Всё там нормально умещается..Крепится на штатную крепление к накладке.Где то в этой теме есть фотографии.Кто то уже делал до меня. Динамик я никуда не выводил. А просто над полочкой ,которая под пепельницей насверлил множество отверстий в месте расположения динамика. Запитал от проводов магнитолы. Может это и не правильно , но в радиусе 0-5-10км всё работает чисто.
20.03.2013, 09:01
#6
Приоровод г. Югорска
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
ИМХО по поводу грязи под капотом.
Ху.ней вы товарищи занимаетесь!!!
__________________
20.03.2013, 10:28
#7
Старожил
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Цитата:
Сообщение от
vlixup
ИМХО по поводу грязи под капотом.
Ху.ней вы товарищи занимаетесь!!!
Золотые слова!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
20.03.2013, 09:42
#8
Совсем как дома
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
vlixup , мне тоже так кажется она там по любому будет, хоть все щели заклей и сделай вакуум )
20.03.2013, 09:55
#9
Приоровод г. Югорска
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Цитата:
Сообщение от
srv
хоть все щели заклей и сделай вакуум
Греться будет. Охлаждать то нечем
Да, кстати, для тех кто любит чистоту под капотом. Радиатор тоже залепить наверно надо. Через него грязь летит.
А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
__________________
20.03.2013, 10:16
#10
Ветеран форума
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...
Цитата:
Сообщение от
vlixup
А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
Не-е, пылью покроется...
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:48 . Часовой пояс GMT +3.