Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 20:28   #1
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
dimon 1, не Оракал не сгодится- слишком маленькие фигурки для резки. Хотя можно попробовать! Я слышал еще про лазерную резку.
не внашем "колхозе" такого нет
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2013, 20:37   #2
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

По темам с этого форума приколхожена рация, Комп,парктроник, радар. Теперь надо прибрать провода регика запитать поудобнее от зажигания
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6874.jpg
Просмотров: 559
Размер:	57.8 Кб
ID:	93711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6879.jpg
Просмотров: 424
Размер:	39.8 Кб
ID:	93712  
Халявщик вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 09:42   #3
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Халявщик, я через крышу кинул, там где козырьки, подпихнул туда, дальше через стойку
srv вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 22:56   #4
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 16
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Халявщик, у тебя рация Megajet 300, как втыкал за пепельницей?
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 12:19   #5
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Генн@дич Посмотреть сообщение
Халявщик, у тебя рация Megajet 300, как втыкал за пепельницей?

Да , она. За пепельницей вырезал отверстие. Всё там нормально умещается..Крепится на штатную крепление к накладке.Где то в этой теме есть фотографии.Кто то уже делал до меня. Динамик я никуда не выводил. А просто над полочкой ,которая под пепельницей насверлил множество отверстий в месте расположения динамика. Запитал от проводов магнитолы. Может это и не правильно , но в радиусе 0-5-10км всё работает чисто.
Халявщик вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 09:01   #6
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

ИМХО по поводу грязи под капотом.
Ху.ней вы товарищи занимаетесь!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 10:28   #7
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 16
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ИМХО по поводу грязи под капотом.
Ху.ней вы товарищи занимаетесь!!!
Золотые слова!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 09:42   #8
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

vlixup, мне тоже так кажется она там по любому будет, хоть все щели заклей и сделай вакуум )
srv вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 09:55   #9
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
хоть все щели заклей и сделай вакуум
Греться будет. Охлаждать то нечем

Да, кстати, для тех кто любит чистоту под капотом. Радиатор тоже залепить наверно надо. Через него грязь летит.

А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 10:16   #10
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 21
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
Не-е, пылью покроется...
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.