Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 16:06   #11
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Казахи и по правилам???
С Исиллькуля до Троицка проехал - очень понравилась обстановка на дорогах.
За городом все едут максимум 100, я один там 140 пытался, но потом тоже перешел на 100)))
В городе очень комфортно, так как все вежливы и соблюдают знаки)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Нее по моему это не казахи
похоже Молдавия или Армения или еще какие-то гости)
icemania вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.