Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 18:55   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 51
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык не приходится под последней лежать, ездит сволочь..... А больше то и делать нечего((
Так что за меня можно не волноваться, скорее Гранта дромовская развалится)
Запомни, дите, одну истину. Не делаю и не надо делать - это для старой машины абсолютно разные вещи. В старом тарантасе надо делать ВСЕ, но его не делают потому, что во первых не рентабельно, во вторых тронешь одно, развалится другое. Поэтому эти кибитки 20 летние доживают с горем пополам свой век и уходят в утиль, хорошо если сами, а не утягивают за собой жизни их владельцев и пассажиров. И твоя нынешняя Круля уйдет так же быстро в утиль, как ушли другие предыдущие!
Цитата:
Так что за меня можно не волноваться, скорее Гранта дромовская развалится)
Боюсь, твоя самоходка осталась бы в той же яме из которой Дастер вытягивал этих горе-индейцев дромовских на Гранте. Никаких гарантий, что твой антиквариат не сложился бы пополам в этой яме или ей не оторвал бы морду Дастер вытягивая из канавы.
Krest33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.