Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 18:20   #11
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

sergik5, не, это новая), на время)
хахаахх дада, всем говорить буду что техниксы так качают)
Как бить стало, я даже не знаю, надо настройки там подкрутить нормально все, пока не делал, но явно сильней))))), кварт отдыхает)))))))
Акум новый, 55А только, бюджетненький, 1800 мне стоил), да провода, я клеймы зажал сильно и клей... знаешь который..., из пистолета такой типо силикон, залил все там нахрен, провода на толстые заменил, даже под зажимы еле влезли, пришлось обрубать пару кудрей, точно гену менять надо
Серег я не знаю какой генератор там, я покупал в 8 году машинку..., наверное стандартный на 80, надо замер бы сделать(
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.